/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » кто в теме?


кто в теме?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем доброй ночи. Кто в теме, кто разбирается, куда лучше вложить деньги чтоб в дальнейшем была хорошая прибыль?   Дайте пару советов или умных идей. Заранее благодарю.

0

2

Можно купить недвижимость за границей, ну или вложить деньги в строительство. Вариантов много главное чтоб деньги были, а куда вложить придумаете.

0

3

Привет. Согласен то что инвестиции в недвижимость за границей самый лучший способ иметь хорошую прибыль. Могу даже посоветовать компанию которая вам поможет в этом вопросе Hayat Estate. У меня друзья купили шикарную виллу в Турции теперь её сдают посуточно и имеют хорошие деньги. В компании работают специалисты с большим опытом, там знают как приумножить ваши деньги. Так что вперёд.

0

4

Меня сейчас интересует аренда квартиры в Никосии https://myproperty.cc/listing-location/кипр/никосия/ нашел вот тут достаточно много интересных вариантов. Цены меня в принципе устраивают. Кто знает, можете где-то есть более выгодные варианты?

0

5

Если желаете вложиться в бизнес - новая популярная тема это салоны эротического массажа. Это не противозаконно (а значит легально) и деньги там хорошие крутятся. Да и само по себе развлечение очень даже приятное - попробуйте на досуге: https://ruboohrana.ks.ua/2021/03/05/ras … zhistkami/

0

6

Тоже хотел предложить открыть салон эротического массажа! Лучшего досуга для мужчин и женщин не найти! И популярен в наших широтах, данный вид досуга, становится все больше и больше! Советую не прогадать,  а лично прочувствовать изнутри, так сказать, как и что должно быть в приличных салон. Вот один такой https://brilliant-massage.com.ua/erotic … -kazhdomu/.

0

7


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » кто в теме?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz