/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Все, что в наше время важно понимать абитуриентам о ЕГЭ


Все, что в наше время важно понимать абитуриентам о ЕГЭ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ЕГЭ на текущий момент проводится по 15 предметам. Для получения школьного аттестата требуется сдать ЕГЭ по двум обязательным предметам - русскому языку и математике. Остальные предметы считаются факультативными. Как правило абитуриенты выбирают два или три дополнительных ЕГЭ, исходя от списка предметов, необходимых для поступления.
Мы советуем сначала определить несколько областей специализации и проанализировать, какие экзамены по данным областям в наше время признаются ВУЗами. Дальше вы можете подать заявление, чтобы сдать требуемые предметы ЕГЭ. Если вы еще не сориентировались, вы можете подать заявление одновременно на несколько предметов ЕГЭ и исключить дисциплины, которые не потребуются для поступления незадолго до экзамена. Обо всех этих моментах можно найти информацию на сайте https://natalibrilenova.ru/reshenie-zad … -mehanike/.
Дисциплины: экономика + математика + физика
Физику, как один из самых популярных экзаменов ЕГЭ, в прошедшем году решили выбрать больше 170 000 российских школьников. Спрос на физику объясняется большим количеством программ получения степени, где нужна сдача этого экзамена. Данную комбинацию дисциплин называют наиболее востребованной университетами; она подойдет для более чем 150 университетских предметов. В случае если вы сдадите дисциплины: математика, русский язык и физика, для вас открывается широкий диапазон технологических, технических и IT-курсов:
- Высшая математика
- Химия
- Теоретическая механика
- Начертательная геометрия
- Сопромат
- Техническая графика
- Экономика
- Компьютерные науки и инженерия
- Физика
Ведущие университеты страны - Московский институт стали и сплавов, Московский институт радиотехники, Московский физико-технический институт, Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана, Московский государственный строительный университет и Московский физико-технический институт - принимают сейчас абитуриентов с ЕГЭ по математике и физике. Кроме этого нужно отметить огромный выбор мест в технических отделах, количество которых не соизмеримо с прочими областями. Это отражается в проходном балле, который ниже, чем по гуманитарным дисциплинам. В итоге, даже учащиеся со средними результатами ЕГЭ имеют шансы попасть на вакантное отделение, ввиду большого количества предметных областей и бюджетных мест.

0

2


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Все, что в наше время важно понимать абитуриентам о ЕГЭ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz