/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все вопросы сюда

Сообщений 21 страница 30 из 75

1

Рады будем выслушать Вас по всем вопросам, советам, пожеланиям в этой темке...

нет ссылки - пишите, что-то очень понравилось - пишите, что-то не так - тоже пишите. И так далее..... :writing:

маленькая просьба - бросайте ссылку на страницу материала...

0

21

Почему чтобы скачать учебник нужно отправлять смс? И берут ли за это деньги с телефона? :dontknow:

0

22

Муся написал(а):

Почему чтобы скачать учебник нужно отправлять смс? И берут ли за это деньги с телефона?

почитайте перейти как качать бесплатно. Если Вы отправите СМС - с телефона снимут деньги в указанной сумме, но тогда Вы сможете скачать без ограничений - этот вариант описан перейти тут

0

23

Немає посилання, щоб завантажити підручник "Усі уроки курсу «Основи здоров’я». 1 клас". :)
А також на підручник "Родинне виховання. 50 уроків про чесноти." ссилка вже застаріла, якщо можна відновіть.
Будь-ласочка:)
Дякую наперед!!!

0

24

Ziza написал(а):

Немає посилання, щоб завантажити підручник "Усі уроки курсу «Основи здоров’я». 1 клас".
А також на підручник "Родинне виховання. 50 уроків про чесноти." ссилка вже застаріла, якщо можна відновіть.
Будь-ласочка:)
Дякую наперед!!!

сьогодні відновлю

0

25

Добрый день!Хочу Вам сказать большое спасибо за ваш материал .Скажите пожалуйста нигде нет "Паспорта рослин"?Спасибо.

0

26

роздатковий матеріал "Оповідання за малюнками".Пишет файл не найден был удален.Очень надо.спасибо

0

27

savatana написал(а):

роздатковий матеріал "Оповідання за малюнками".Пишет файл не найден был удален.Очень надо.спасибо

перелила

0

28

Добрий день! Не скачується класний куточок, пише ,що файл не знайдено.

0

29

Дуже потрібно, дякую

0

30

Инна780 написал(а):

Добрий день! Не скачується класний куточок, пише ,що файл не знайдено.

а посилання вставте, що не скачується, не дуже зрозуміла...

Стенди для школи та дитсадка - якщо ось цей, Ольгин, то все працює...

http://i022.radikal.ru/1308/9c/f2d24400b71a.jpg

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz