/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все вопросы сюда

Сообщений 41 страница 50 из 75

1

Рады будем выслушать Вас по всем вопросам, советам, пожеланиям в этой темке...

нет ссылки - пишите, что-то очень понравилось - пишите, что-то не так - тоже пишите. И так далее..... :writing:

маленькая просьба - бросайте ссылку на страницу материала...

0

41

Tacis написал(а):

как можно помочь форуму через оператора МТС, если при вводе украинского номера телефона выскакивает ошибка (так как изначально в форму забиты российские номера телефонов, начинаючиеся на +7???

спасибо большое!!!!

перейти почитайте тут - это с Украины

0

42

і в мене вийшло!!!!http://uploads.ru/i/q/5/Q/q5Qz2.gif

0

43

не робочі ссилки на книжку з нотами Н.Май "Кришталеві роси" та на диск "Золоті ключики". Буду вдячна, якщо обновите!
Пісенники

Отредактировано musicteacher (2013-10-06 02:07:46)

0

44

musicteacher написал(а):

не робочі ссилки на книжку з нотами Н.Май "Кришталеві роси" та на диск "Золоті ключики". Буду вдячна, якщо обновите!

Золотые кючики диск посилання оновлені

0

45

Подскажите может  есть у кого "Тетрадь для тематического контроля знаний по природоведению, 5 кл.
Автори: Ярошенко О.Г., Бойко В.М., Коршевнюк Т.В." ? Спасибо.

0

46

пока хтось підкаже

перейти

можна купити - 13 грн

0

47

Спасибо, уже купили...

0

48

Доброго ранку!
Дуже вдячна Вам за Вашу працю в допомозі вчителям та батькам.
В мене виникла проблема, якщо я скачую з turbobit то завжди пише, що архів пошкоджено. Чому?
   Дякую.

0

49

Irina написал(а):

Доброго ранку!
Дуже вдячна Вам за Вашу працю в допомозі вчителям та батькам.
В мене виникла проблема, якщо я скачую з turbobit то завжди пише, що архів пошкоджено. Чому?
   Дякую.

Доброго ранку. Раді, що стали Вам в нагоді.

Якщо проблема виникла вчора-позавчора, то турбобіт непрацював, або працював зі збоями. Не знаю, як буде сьогодні. А якщо раніше - то Ви не докачуте файл. А взагалі, краще бло б якби Ви конкретно вказали на матеріал. Тобі би перевірили конкретний файл.

0

50

Писала уже про это в теме "Электронные дополнения", потом увидела ссылку сюда. На учебнике французского языка для 5 класса, Юрий Клименко, 1-й год обучения, написано (написанному всегда трудно верить), что к учебнику изданы: книга для учителя, рабочая тетрадь, тетрадь для тестов, грамматическое пособие, комплект аудио и прочих дисков. Ума не приложу, где это всё можно отыскать. Обшарила весь интернет, задавала вопросы книжным торговцам - безрезультатно. Французский язык и так всегда в опале, ничего не найти днём с огнём. Но тут совсем туго. Работать с учебником практически не возможно, а жаль - учебник хороший. Может кто-нибудь, что-нибудь, как-нибудь или когда-нибудь слышал об это всём и подскажет? Заранее благодарна.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz