/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Преимущества приложения WhatsApp Plus


Преимущества приложения WhatsApp Plus

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мессенджер WhatsApp по абсолютно всем рейтингам считается самым используемым в мире. В своё время его за многие миллиарды купил Facebook, который вывел популярность продукта на абсолютно новые высоты. Разумеется, со временем сторонние разработчики начали придумывать различные модификации к приложению, и так появился WhatsApp Plus, который сейчас возможно скачать абсолютно бесплатно.
Почему же Ватсап Плюс отличается от обычного клиента? На самом деле нововведений по части функционала достаточно много, и основная масса из них считается следствием того, что именно разработчик не совсем стремительно вводит реально нужные функции. Для примера решившие скачать Ватсап Плюс могут скрыть статус «он-лайн». Это есть и в обыкновенной версии, но здесь имеется возможность увидеть, когда другие пользователи находились в интернете.
Вообщем по направлению блокировки отслеживания действий пользователя подобная модификация стопроцентный подарок. Так скачав Ватсап Плюс последняя версия, мы имеем возможность выключить отображение синих галочек, которые показывают иным людям, что сообщения их были прочитаны. Подобно и со второй галкой, какая показывает, что вы в сети и сообщение до вас доставлено. Сейчас ее также возможно скрыть. Очень многих по настоящему раздражает подобная слежка, однако официальный разработчик не хочет ничего со всем этим делать.
Безусловно, в Ватсап Плюс на андроид есть и прочие интересные находки. Так, здесь есть возможность скрыть статус при печатании текста или же значок записи звукового сообщения. Микрофон синего цвета также будет скрыт.
Очень важно осознавать, что сам Facebook отнюдь не очень одобряет посторонние модификации собственного мессенджера, и потому удаляет их из официальных магазинов, таких как Google Play. Оттого скачать Ватсап Плюс на русском можно только со сторонних веб- сайтов. Правильно выбрав платформу для скачивания, можно никак не сомневаться, что приложение будет рабочим и безопасным.

0

2


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Преимущества приложения WhatsApp Plus


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz