/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Ищем хорошие витамины!


Ищем хорошие витамины!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Хочу кое-что узнать: подскажите, пожалуйста, хорошие витамины. Хотим всей семьей пропить для профилактики, есть предписания от доктора для каждого (конечно же, на основе сданных анализов), но где покупать – ума не приложу.

0

2

Раз есть рецепт от доктора то уже нормально, можно купить именно те витамины которые он советует или близкие по составу.
Вот правильно что вы к врачу сначала пошли и выяснили какие витамины нужно пропить, а не самостоятельно назначили себе комплекс витаминов!!!

0

3

Да рецепт то есть, а вот вариантов покупок нет(((
Были уже во многих аптеках - они о таких витаминов слыхом не слыхивали. И вот что делать в таком случае, подскажете может вы?

0

4

Я вам так скажу - витамины можете где угодно покупать, во всех аптеках, магазинах разных есть. Хотя, можно нарваться на подделку или просто неэффективные комплексы. Просто странно, что там где вы бываете нужных витаминов нет.
Могу посоветовать на сайте «Стилуса» посмотреть от Solgar витамины https://stylus.ua/vitaminy-12817/proizvoditel:solgar/ , мы пьем все уже много лет и очень довольны. У них есть как отдельные компоненты (минералы, микроэлементы, аминокислоты и т.д.), так и целые комплексы. Цены очень разумные, качество отменное, сервис на высоте, как всегда.
Рекомендую! И будьте здоровы!
https://i.imgur.com/FabiuFx.png

0

5


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Ищем хорошие витамины!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz