/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Доступны ли для покупки кромкооблицовочные станки прохоходного типа?


Доступны ли для покупки кромкооблицовочные станки прохоходного типа?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вопрос, насколько доступны для покупки кромкооблицовочные станки проходного типа, полностью автоматизированные? Насколько я знаю, то итальянские и немецкие бренды очень дорогие. А как насчет альтернативных марок? Есть ли варианты?

0

2

Точно не знаю, но вроде бы еще поляки умудрились запустить линейку станков. Но я не в курсе делают ли они их у себя на родине, либо это у них китайская сборка. Еще можно найти станки отечественного выпуска. Но тут уже можно сомневаться на счет качества.

0

3

Вот вы, к примеру предложили китайское оборудование, а разве вы уверены в его качестве. По-моему китай - это уже имя нарицательное, которое ассоциируется с дешевым и некачественным товаром. На его фоне наше оборудование намного надежнее.

0

4

Времена некачественных китайских товаров и оборудования уже прошли. Да вы даже посмотрите на смартфоны и электронику, вокруг популярны китайские бренды. И это касается оборудования для мебельного производства тоже.
Можно на сайте дилера Станкомплект купить кромкооблицовочный станок причем выбрать именно такую модель, которая вас устроит по цене и по функционалу. Этот поставщик популяризирует бренд   KDT Machinery, который имеет много благодарных клиентов уже по всему миру. Теперь он расширяется и на просторах нашей страны.
https://skr.sh/i/051221/bUwZMwpM.jpg

0

5

Конечно вы можете заказать любое оборудование для мебельного производства, сейчас с этим нет никаких проблем.
Мне например нужно было в мебельный цех купить оборудование для покраски мебели и я без труда нашла компанию «Техсервис ВЕКО», которая выполняет производство окрасочно сушильных камер https://tweko.com.ua/ . Для заказа правда нужно было создавать индивидуальный проект, но результат того стоит.

0

6


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Доступны ли для покупки кромкооблицовочные станки прохоходного типа?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz