/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Підручники (українська мова навчання) » Обговорення підручників і всього, що повязано з ними


Обговорення підручників і всього, що повязано з ними

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

mmvaglo написал(а):

Неужели трудно выкладывать книги, например, на Яндекс - диск, а не на эти файлообменники, которые только хотят понаустанавливать своих программна компьютер, а скачать нормально не дают!

а можно вопрос...... скромный

какими учебниками поделитесь вы? могу скачать с любого обменника.... Даже просто сканы - что Вы сканировали? какой учебник??? В этой теме порядка 30 книг, к полному комплекту где-то 10 не хватает - чем поможете?????

+1

12

Я отсканировала учебник русского языка для 5 класса, автор Рудяков, Фролова Маркина-Гурджи. Как я могу отправить его вам на сайт?

0

13

Tacis написал(а):

Я отсканировала учебник русского языка для 5 класса, автор Рудяков, Фролова Маркина-Гурджи. Как я могу отправить его вам на сайт?

можете бросить на обменник. Только должны быть не просто сканы, а учебник, в нормальном качестве. Если просто сканы - над обработать.

давайте посмотрим. маожно по скайпу, на емейл и т.д.

0

14

Tacis, вы поделитесь учебником?http://uploads.ru/i/o/c/T/ocTHj.gif

0

15

Доброго дня! Дуже дякую Вам за таку потрібну справу! Знайшла у Вас підручник з Німецької мови 5 клас (1 рік навчання), Автори: Сидоренко М.М., Палій О.А. Скажіть, будь ласка, а чи немає у Вас повної версії? Доньці задають завдання саме з останніх сторінок.

0

16

Dana
на жаль, тільки така версія. Якщо у Вас є підручник, чи можливо, можете взяти у вчителя - доскануйте і напишіть в приват автору посту - і виправимо становище... Допоможете собі і багатьом користувачам форуму
http://uploads.ru/i/o/c/T/ocTHj.gif

0

17

Спробую... Дякую за відповідь.

0

18


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Підручники (українська мова навчання) » Обговорення підручників і всього, що повязано з ними


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz