/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » "ИМПУЛЬС-ИВЦ": услуги системной интеграции для бизнеса


"ИМПУЛЬС-ИВЦ": услуги системной интеграции для бизнеса

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

ООО "ИМПУЛЬС-ИВЦ" основана в 1999 году. Благодаря умелому управлению и команде, состоящей из пятидесяти высококвалифицированных профессионалов, предприятию удалось выбиться в лидеры рынка - купить программу 1с бухгалтерия.

Компания, официальный портал которой находится по адресу: Impuls-ivc.Ru, предлагает целый ряд услуг, среди которых вы можете отдельно выделить:

- внедрение делового ПО на базе 1С:Бухгалтерия 8 от разработчика
- анализ и проектирование проекта, которая заключается в создании эскиза, разработке проекта и его концепции, а кроме этого составлении технического задания;
- установка компьютерных систем -аренда облака, выбор и установка сетевого/серверного/периферийного оборудования и персональных устройств;
- монтаж инженерных систем, включающий в себя проектирование и энергоаудит разных систем (вентиляция, водоснабжение и водоотведение, энергоснабжение, пожаротушение и др.)
- системная интеграция;

Не считая всего перечисленного выше, "ИМПУЛЬС-ИВЦ" производит гарантийное и постгарантийное сервисное обслуживание, которое распространяется на инженерные и компьютерные системы, а также на деловое специализированное программное обеспечение.

https://i.ibb.co/M27RbK3/22.jpg

Об особенностях работы "ИМПУЛЬС-ИВЦ"

Ключевым принципом компании, которым она руководствуется в своей работе, является стандартизация деятельности. На практике это предполагает разработку, анализ и последующее принятие системы внутренних стандартов, которые строго регламентируют полномочия и деятельность каждого сотрудника.

Разработанные стандарты включают в себя нормы и правила:

- общения с сотрудниками, клиентами и партнерами фирмы;
- поведения;
- работы над проектами и прописаны в виде алгоритмов.

Введение обязательной для выполнения стандартизации позволило достичь унификации деловых процессов. Это - стало залогом технологичности и успеха организации, что прямо подтверждают результаты деятельности. Сейчас услугами "ИМПУЛЬС-ИВЦ" пользуются несколько сотен неизменных заказчиков.

Преимущества сотрудничества

Сотрудничество с "ИМПУЛЬС-ИВЦ" позволяет клиентам получить услуги высочайшего качества, вовремя и по доступным ценам. Смета, регламентирующая цены на все виды услуг, делает сотрудничество максимально прозрачным и понятным. Все услуги предприятие заканчивает в строго отведенные сроки, а наличие высококачественного сервиса, дает возможность избежать хоть какого рода издержек.

0

2


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » "ИМПУЛЬС-ИВЦ": услуги системной интеграции для бизнеса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz