/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » СПІЛЬНІ ПОКУПКИ » Интимная жизнь>>


Интимная жизнь>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас с мужем после трех лет совместной жизни страсти поутихли, каждый занимается своими делами. Но хочется, чтоб страсть не угасала. Что делать, как быть в этом случае? Помогите советом.

Отредактировано Украинка (2019-08-24 09:40:08)

0

2

Что-то рановато у вас все поутихло. Первые 5 лет вроде все нормально в интимном плане у пары должно быть. Хотя разные ситуации бывают. Возможно у вас работы такие что вы устаете, или же дети, домашние заботы?

0

3

Что-то рановато у вас  с мужем страсти поутихли, неужели рутина так повлияла? Многое зависит от женщин, флиртуйте с мужем, следите за своей внешностью, добавьте какую-нибудь перчинку в постели. Можно в секс шоп заглянуть, прикупить каких-нибудь игрушек, аромасвечи, масла для массажа. Порадуйте своего мужа, купите костюмчик для ролевых игр, поверьте страсть вспыхнет с новой силой. В Оренбурге знаю один магазинчик https://sex-toys.su/samara , обязательно загляните, сделайте сюрприз любимому.

0

4

Вам нужно немножко освежить отношения. Просто за те годы, которые Вы вместе: бытовые вопросы, работа, стрессы, усталость затёрли ту страсть, которая была. Возможно, если ее вернуть, у Вас все наладиться. Мой брак удалось спасти. Наша рутина тоже затёрла все хорошее, что было, и мы уже готовилась к разводу, но решили не спешить и попробовать оживить наши телесные отношения, добавить ярких эмоций.  И помогли нам справится с этой задачей, сеансы эротического массажа -https://v-kieve.net/ru/prijatnyj-i-neza … rodita/93/  , которые сняли эмоциональное напряжение в отношениях, возбудил страсть. В общем свой  брак мы спасли, попробуй может и Вам поможет.

0

5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » СПІЛЬНІ ПОКУПКИ » Интимная жизнь>>


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz