/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Как открыть счет в банке Швейцарии для нерезидента


Как открыть счет в банке Швейцарии для нерезидента

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ежели вы оказались в Швейцарии вы, возможно, захотите разрешить проблему открытия счета с простым визитом в 1-ин из местных банков. Но, в каком месте бы вы ни пробовали открыть счет, эта задача непременно встретит вас со своими проблемами, особенно ежели вы хотите открыть счет юридического лица в иностранном банке. С собственным счетом дела обстоят легче.
Во-первых, мы должны упомянуть, что швейцарское законодательство позволяет нерезидентам открывать счет в иностранном банке не зависимо от гражданства лицам не меньше 18 лет. Однако есть и остальные проблемы.
Для начала нерезидент обязан обратиться в швейцарский банк и запросить пакет документов и узнать требования банка, что для резидента эквивалентно заходу в банк и просьбе открыть банковский счет. После выполнения данных шагов вам будет предоставлен менеджер по работе с клиентами, который проведет вас через процесс открытия счета.
Конечно возможно также обратится в консалтинговые компании в Швейцарии, которые помогают открыть счет иностранцам.

0

2


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Как открыть счет в банке Швейцарии для нерезидента


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz