В причерноморской части российской федерации живет большое количество человек, а ещё больше людей ездят в это место на отдых. Абсолютно всем им довольно увлекательно происходящее в нашем регионе, так что местные информационные агентства обладают огромной востребованностью.
Написав или введя в поисковую систему запрос новости краснодарского края, можно посмотреть огромное количество источников информационных материалов. Однако проблема в том, что в свою очередь подавляющее большинство из них федерального уровня, и размещают там про регион довольно мало, отдавая предпочтение событиям, существенным для государства в общем.
Заинтересованным прочитать о мероприятиях в непосредственной близости от своего дома хотелось бы предложить обращать внимание на региональные сми, которые сейчас активно раскручиваются в наиболее различных частях государства. И региону причерноморскому в этом смысле посчастливилось, поскольку здесь функционирует yug-24 - реально высококлассное издание новостное, сформировывающее у жителей края полную картину дня.
Главным достоинством издания является сегодня то, что на этом сайте по мере возможности попытались уйти от набившей многим оскомину общественно-политической повестки, коей пропитано большая часть иных он-лайн-сми, газет и телеканалов. Вместо этого создатели сайта yug-24 стремятся рассказывать обитателям Геленджика, Сочи, Краснодара и иных городов района то, что происходит непосредственно рядом с ними.
И все это не только самые разные происшествия, но и большое количество положительного. Кроме того, на проекте активно размещаются съемки различных интересных местечек, как в видео, так и в формате фото. Имеется в том числе особая рубрика "Фотографии Юга", в которой всегда можно отыскать масса действительно красивых фотографий, совершенных профессиональными художниками. Очень многие фото фотографируются при помощи дронов, чтобы продемонстрировать прелести населенных пунктов и окружающего мира района с необыкновенных ракурсов.