/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » СКРИНЬКА ВИКОНАННЯ БАЖАНЬ » Говоримо про ПІДРУЧНИКИ в електронному вигляді


Говоримо про ПІДРУЧНИКИ в електронному вигляді

Сообщений 51 страница 56 из 56

51

dimas101 написал(а):

В теме Средняя школа. 6 класс
Русский язык. 6 класс. Е.И.Быкова, уже не доступен.
Если где-то остался, обновите пожалуйста ссылку.

Также ищу (в том же прекрасном качестве ):
Основы здоровья 6 класс. Н.Н. Полищук.
Природоведение 6 класс. В.Р. Ильченко.

P.S. Сканы в DjVu уже есть.

русский должен быть, но я сейчас не могу посмотреть на другом компьютере.

сегодня постараюсь выложить

0

52

доброго дня!
цікавить підручник Української мови для 4 класу, українська мова навчання

0

53

Добрый день. Наткнулся на данный форум и был приятно удивлен. Спасибо большое за выполненную работу!

Одно небольшое замечание: в теме указано, что "Українська мова Єрмоленко С. Я., Сичова В. Т. К., Грамота, 2013 неповна версія - 216 з 296". Это то, с чего я сам начал - нашел украинский язык и литературу на сайте издательства. Там они в отличном качестве доступны для скачивания (полные версии). Мировая литература тоже присутствует, но ее можно только пролистать - скачать не дают. Остальными учебниками не интересовался - там больше ничего не было из нашего комплекта.

Отредактировано Uncle39 (2013-09-13 22:11:09)

0

54

Добавлю еще: на сайте издательства "Гимназия" (wwwgymnasia.com.ua) можно скачать учебник по математике для 5 класса плюс несколько штук учебников для 10-го класса. Издательство "Грамота" (gramota.kiev.ua), как я упомянул в предыдущем посте, также выложило часть учебников в открытый доступ (к сожалению, там было доступно только два учебника из тех, которые были необходимы нам; но, возможно, кому-то требуются и другие имеющиеся у них учебники).

Буду рад, если эта информация как-то поможет. Если оффтопик - просьба не пинать больно ногами :)

0

55

Спасибо за советы. Украинский и на сайте неполная... :mad:

0

56


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » СКРИНЬКА ВИКОНАННЯ БАЖАНЬ » Говоримо про ПІДРУЧНИКИ в електронному вигляді


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz