/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Сайт Складчина для совместных покупок


Сайт Складчина для совместных покупок

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я в свободное время занимаюсь любимым делом, делаю шляпки и вяжу шапочки. У меня много постоянных клиентов, которым нравится моё мастерство, поэтому приходится искать новые идеи изготовления шляп. Недавно нашла случайно сайт Складчина https://skladchina.biz, где люди покупают совместно всё что угодно, в моём случае это схемы изготовления шляп, которые я нигде не могла найти. А суть складчины в том, что выставляется лот, все кто желает – делают ставку, когда подходит время стоимость лота делят на равные части между желающими его выкупить и оформляют заказ. Полученные цифровые материалы раздают потом всем, кто скидывался на его приобретение. Выходит по стоимости в 10-20 раз дешевле. Я так уже купила себе три лота - Валяная шляпка с полями, Шляпка на шаблоне берета и Валяем шляпы с ровным краем. Очень довольна приобретением за копейки! Сайт – в закладки!

0

2


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Сайт Складчина для совместных покупок


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz