/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Иногда есть желание что нибудь изменить в своей жизни.


Иногда есть желание что нибудь изменить в своей жизни.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Иногда есть желание что нибудь изменить в своей жизни. И вот подумала, прически уже меняла, а вот волосы еще не красила и не тонировала. Смотрела у некоторых своих подружек, то у них почему то волосы очень не важно после покрасок выглядят. Даже не очень приятно к ним дотрагиваться. Может лучше и не делать это. Как вы считаете? Или может в салон красоты зайти и там консультацию взять?

0

2

Женщинам, вообще-то, свойственно желание изменять свою внешность, поэтому можете смело отправляться в парикмахерскую, выбрав такую, чтобы предоставляла качественные услуги. Кстати, при этом вполне возможно немного сэкономить, воспользовавшись купонами на скидки, которые распространяют специальные интернет-сервисы.

0

3

Я часто посещаю салон красоты, но, о ни каких купонов не слышала, хотя они не помешали бы. Мне дорого обходится, каждый визит в салон, каждый месяц цены растут как грибы, скоро муж выгонит меня из дома, а без маникюра, педикюра, я уже не смогу. Вот здесь кто-то сказал, что есть какие-то купоны, а где их взять не сказал.

0

4

Эти скидки уже давно популярны, часто к праздникам приурочены, а часто просто так, если вам повезло жить в большом городе, то можно хорошо экономить на разного рода услугах, мероприятиях, по купонам от биглион можно даже стоматологов по скидке посещать. А уж салоны красоты то постоянно какие-либо скидки предоставляют, потому как конкуренция и надо заманить побольше клиентов. Вот и сейчас цена на тонирование волос по купонам от биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … nie_volos/ очень таки привлекательная по скидкам можно экономить 50% а то и больше.

0

5

Ни чего себе уже на все скидки придумали. Это конечно выгода в обе стороны. Нам как покупателям скидка, а им как продавцам больше клиентов. Я кстати как и все люблю использовать скидки при походе в салон красоты, в кафе и тд..

0

6

Купоны на скидки теперь очень даже популярны. Реально можно хорошо экономить и на посещении ресторанов, и на заказах еды готовой на дом. Ну а если нужно еду на дом заказать, то не проблема. А уж салоны красоты то половина из них предлагает скидки аж до 80%. Может быть, потому что накрутки огромные.

0

7

Возможно и накрутки. Но все же я бывала и на таких процедурах в салонах,  что например стоимость процедуры такая же как и у других мастеров, и плюс мне еще скидку сделали.. Это значит, что все таки не везде накрутки.

0

8

А какой смысл на себе эксперименты ставить? Если не уверены в том, что качественно вам  сделают ту или иную процедуру, то лучше и не ходить. теперь салонов красоты куча, как аптек и зубных клиник. А вот где просто, возникает вопрос, взять такое количество мастеров-профессионалов, чтобы там работали.

0


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Иногда есть желание что нибудь изменить в своей жизни.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz