/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Стоит ли покупать одежду через онлайн магазины?


Стоит ли покупать одежду через онлайн магазины?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Девочки, кто из вас часто заказывает одежду через интернет с доставкой к нам в Киев? Интересует все вплоть до мелочей. От повседневного варианты(платья, кофты, брюки) до верхней одежды. Ни разу с этим не сталкивалась. Но все же прослеживаю особенность, что онлайн и выбор по более и цены не такие высокие

0

2

Стоит однозначно. Я вот тоже поначалу опасалась, но хорошо, что есть отзывы и реальные примеры среди знакомых, которые нашли хорошие интернет магазины одежды

0

3

Ну вот, это отлично, когда все так складывается. У меня подруги тоже заказывают. Но пролеты бывают очень часто. Сама я бы не хотела так попадать

0

4

Была такая ситуация: мне нужно было срочно купить кожаную куртку с доставкой к нам в Киев. Так вот я чудом нашла классные модели, которые есть здесь https://vorteleather.com.ua/ Очень долго сомневалась и переживала, что прогадаю с размером, поскольку и параметры у меня нестандартные. Оказалось, что они предоставляют замерщика с выездом на дом и можно даже заказать индивидуальный пошив.

Отредактировано Белла Стайл (2020-07-30 14:46:38)

0

5

Автор, я вот точно такая же. Раз правда заказывала и осталась расстроенная. Так что уж лучше я переплачу, но зато лично удостоверюсь в качестве и в том, что одежда идеально подойдет по моей фигуре

0

6


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Стоит ли покупать одежду через онлайн магазины?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz