/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Проблема с возвратом денег от брокера


Проблема с возвратом денег от брокера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

У меня возникла проблема с брокером-мошенником, который отказывается выплачивает мне мои деньги. Я слышал о возможности вернуть деньги через чарджбэк. Кто-нибудь сталкивался с такой ситуацией и может поделиться опытом? Какие шаги нужно предпринять для успешного возврата средств? Буду благодарен за рекомендацию каких-то конкретных компаний.

0

2

Привет! Я понимаю, как неприятно оказаться в такой ситуации. Действительно, чарджбэк может быть эффективным способом вернуть деньги от мошенников. Сначала стоит обратиться к своему банку и запросить информацию о процедуре чарджбэка. Обычно это требует предоставления доказательств того, что сделка была мошеннической. Самостоятельно заниматься подобными вопросами сложно и хлопотно, могу порекомендовать вот этот сайт - https://www.rabota-zarabotok.ru/2022/09 … deneg.html там можно найти специалистов, которые смогут помочь.

0


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Проблема с возвратом денег от брокера


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz