/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Проверка контрагентов


Проверка контрагентов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день! Мне срочно нужно проверить организацию на честность. Хотят вперед большой аванс, а владелец требует их пробить полноценно. Я сама главный бухгалтер и посредственно в этом соображаю. Если тут есть знающие люди, дайте подсказку, как просто проверить эту фирму?

0

2

Здравствуй. Я обычно на Руспрофайле анализировал, но в настоящее время там нужно подписку приобретать, а денег нет))) Но мне это нужно было очень мало, поэтому я не запариваюсь. Кажись еще какие-то капли инфы можно за бесплатно найти на сайте фнс. Там то ли прозрачный бизнес, то ли официальный бизнес. Точнее не скажу.

0

3

Привет. Если желаете хорошо проанализировать  контрагента, то лучше оформите платный доступ. Их множество, но эффективнее выбрать с точной инфой и функционалом. Я сам уже 3 года на лик эксперт сижу. До этого был Спарк, затем Фокус. По идее по контур фокус они все во многом похожи. Только если прощупывать частного бизнесмена, то здесь лик экперт лучше всех, кого я проверял. В дополнении к этому, он стоит ощутимо дешевле контур фокуса, а тем паче спарка. Если появились какие-то вопросы, напишите мне в сообщения. На случай нужды ссылка на страницу: licexpert.ru.

0

4

Одобряю предыдущего респондента. У нас вся контора на экперте зависает. Я в менеджером тружусь. Мы для обзвона базы клиентов с этого сайта выгружаем. Контакты живые, много времени сохраняю. Ну а в последствии все от меня зависит). А безопасники прям сильно расхваливают лик эксперт. Как я  понял, они и юридические и физические лица анализируют. Давеча коллегу убрали. Обнаружили в лик эксперте, что тот был судим за грабеж и еще за что-то. Вот такая темная сторона медали(((

0

5

Точно, эксперт - реально шикарный сервис. Сам достаточно долго определялся с выбором подходящего сервиса, но как-то так вышло, что уткнулся в эксперта и мне понравилось. У них достоверная информация, обработка данных на высшем уровне. Так что, если хочешь проверить контрагентов без лишних заморочек, рекомендую.

0


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Проверка контрагентов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz