/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все вопросы сюда

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Рады будем выслушать Вас по всем вопросам, советам, пожеланиям в этой темке...

нет ссылки - пишите, что-то очень понравилось - пишите, что-то не так - тоже пишите. И так далее..... :writing:

маленькая просьба - бросайте ссылку на страницу материала...

0

2

Не могу скачать планы-конспекты до Карпюка 4 класс,при переходе по ссылке,пишет что файл удалён.

0

3

Та же история не закачивается  и Биркун ,по причине удалённости.Можно получить весь список удалённых файлов?

0

4

Я Вам  писала на Метод порталІ - повторити?

написала - відновлю - чотири перших посилання сьогодні відновила  з теми "Вчительська. Готуємось до уроків » Викладачам іноземних мов..." на  днях будуть оновлені інші. Можливо, завтра.... все залежить від обмінника, який сьогодні працював не дуже...

0

5

JuliaW написал(а):

Не могу скачать планы-конспекты до Карпюка 4 класс,при переходе по ссылке,пишет что файл удалён.

обновила. 4 и 6 класс работает

0

6

и 5 тоже

0

7

Пропали файлы "Російська мова - Синтаксис і пунктуація"
если можно повторите.
Спасибо!!!

0

8

а ссылку можно? в какой теме это?

0

9

Teacher написал(а):

а ссылку можно? в какой теме это?

Подпись автора

    Не знаете как скачать? Посмотрите   ТУТ
    есть вопросы - отпишитесь :writing:

    нет ссылки - пишите, что-то очень понравилось - пишите, что-то не так - тоже пишите  В ЭТОЙ ТЕМЕ

А вот эта. Я правда не поняла на какой возраст рассчитана программа, но с 1 уроком русского в неделю- лишним не будет :)
Російська мова
Спасибо

0

10

Добрый день!
Большое спасибо за ваш труд по обеспечению родителей электронными версиями учебников!!!
Буду Вам очень благодарна и признательна, если поможете с поиском трёх учебников для 6 класса (украинский язык обучения):
1. Зарубіжна література, Ковбасенко Ю.І., Ковбасенко Л.В.
2. Історія стародавнього світу, Голованов С.О., Костирко С.В.
3. Загальна географія, Бойко В.М.. Міхелі С.В. (правда, эту книгу нашла в Интернете но в очень плохом качестве).

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz