/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » F-1world.ru - Весь мир Формулы-1


F-1world.ru - Весь мир Формулы-1

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Поклонников формулы-1 во всем мире довольно множество. Однако «королева автоспорта» Формулы-1 занимает в сердце миллионов фанатов особое место. Немало таких ценителей и у нас. Специально для них и был создан вебсайт, рассказавающий о всех без исключения достойных интереса мероприятиях данной индустрии.
Набрав или введя в систему поиска запрос записи гонок Формулы-1 https://f-1world.ru/zapisi-gonok/, мы почти 100% увидите ресурс F-1world.ru. Авторы такого информационного издания являются реальными ценителями и специалистами в сфере самых знаменитых авто гонок во всем мире. Именно здесь постоянно пребывают в отыскивании чего-то свежего и увлекательного, знакомя пользователей со всем достойным внимания.
Кроме новинок на этом проекте всегда можно смотреть реальную турнирную таблицу (в том числе и в кубке конструкторов), побольше выяснить о пилотах и командах, смотреть календарь гонок и получить немало остальных полезных сведений. Помимо этого на веб-сайте размещаются записи спортивных гонок в замечательном качестве и с хорошим звуком. Сложностей с проигрыванием данных записей не возникает в том числе при средних скоростях интернета независимо от устройств прослушивания.
Сервис стремительно совершенствуется и наполняется интересной информации, и сейчас уже превосходит многочисленные профильные издания, даже не говоря о крупных sport порталах, на страницах которых Формула-1 освещается очень поверхностно. И сможете не сомневаться в том, что каждое более либо менее важное событие связанное с гонщиками, гонками и всем вокруг них не будет не запримеченным создателями издания F-1world.ru.
Тщательная статистика говорит о таком, что известность спортивных гонок у жителей россии очень сильно увеличилась с началом проведения в государстве одного из этапов соревнований (Сочи). И с каждым месяцем любителей делается всё больше и больше.

0

2

3

Всем привет! Я обучалась в этой автошколе летом 2017 года. И вот я хочу заявить, что автошкола в целом хорошая, а вождением по городку я осталась сердита. Обосную почему.
Инструктором по дрому был Антон Сергеевич (приус 707), ничего не пояснял, на вопросы отвечал без, иногда числе грубо, вся моя подготовка проходила спасибо видео с Ютюба.
Инструктор по городу?? Репях Юрий. Инструктор по автодрому?? Евгений . Молодцы, перкживают за собственных учеников, как за себя. Большое им, очень большое, человеческое спасибо.
Добрый денек. К самой автошколе притензий нет. Теорию преподавала Татьяна Олеговна, все супер. Автодром добрый, инструктор на автодроме нормальный. Данный рецензия я хочу посвятить инструктору автошкола владивосток по вождению на мегаполисе, Евращенко Александру Владимировичу. Вначале все было отлично, хотя после половины занятий, он заменил поведение. Манера обучения поменялась на агрессивную: в мог дёрнуть за руль, собственно пугает, курить в салоне, нерно и высокомерно указывать на промахи. Не даёт свободы поступков, не обучает соображать магистрали. Учит элементарно по шаблону как сдать испытание. Так же довольно трясётся за собственную машину, так как учебная автомат это его личная. В итоге последней каплей стало то, что с ним я просто боялась ездить, и он довёл меня до слез. Итог, заменила инструктора и сдала с ним экзамен. Рекомендация к автошколе, проверяйте на профессионализм инструкторов, коих берете на работу.
Хочу сказать большущее благодарю АШ автошкола "Главная дорога" за то, что сдала все экзамены с первого раза!!! С инструкторами слишком повезло!!!! Отдельное огромнейшее спасибо из и возлюбленному инструктору на автодроме Фроленко Александру Анатольевичу (Prius 878) за его терпение и компетентность!!!! Так же благодарю инструктору по городку Дмитрию Александровичу (Prius 930)! До заключительного не веровала, что сдам с первого раза!!!!! Так собственно всем советую лишь эту автошколу!!!!
Все изучение было с Юрием Петровичем. Спокойный, заинтересованный в успехе учеников инструктор. Учит соображать башкой, правильно расценивать историю на дороге и не побаиваются ошибок. Ни разу не повышал тон, всегда спокойно изъяснял ошибки. Попала к нему по совету подруги, и буду сама рекомендовать всем обязательно! Большое благодарю, Юрий Петрович! Ни гвоздя, ни жезла!

0


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » F-1world.ru - Весь мир Формулы-1


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz