/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Где купить одноразку в Киеве?


Где купить одноразку в Киеве?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить качественную, оригинальную одноразку, не подскажите где это сделать? Я вот просто без понятия, потому что в Киеве совершенно недавно, у меня был запас из трёх одноразок, сейчас думаю купить уже что то новое.

0

2

Я вот лично не понимаю зачем люди покупают одноразки в запас, просто пустая трата денег, потому что мало ли потом не захочется, да и лучше вообще не портить свое здоровье, я думаю о себе больше, о своем здоровье.

0

3

Я также думаю о себе, но давайте будем честны, одноразки это такая вещь что просто необходима в быту, без нее я вот лично не представляю что буду делать, потому что курить хочется очень сильно.

0

4

Балабол написал(а):

Хочу купить качественную, оригинальную одноразку, не подскажите где это сделать? Я вот просто без понятия, потому что в Киеве совершенно недавно, у меня был запас из трёх одноразок, сейчас думаю купить уже что то новое.

В быту вы наверное имеете ввиду дома, потому что обычно люди в квартирах курить не любят потому что те же сигареты будут вонять очень сильно, а одноразку можно купить в Киеве https://aladin.kiev.ua/odnorazky/ и будет очень хорошо, не воняет, а даже пахнет.

Я вот покупаю лично у ребята их магазина “Аладдин” который находится в городе Киев, там получается что продается очень большой выбор одноразок, есть эльф бары, бруски и всякие хорошие дуделки, выбираю обычно бруску со вкусом ананаса, потому что нравится больше всех!

0

5


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Где купить одноразку в Киеве?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz