/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Сливбокс: большой архив полных курсов


Сливбокс: большой архив полных курсов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В век информации значимость знаний постоянно вырастает, потому неудивителен постоянно увеличивающийся спрос на современные курсы. Но стоимость отдельного курса может достигать размера всего месячного оклада, поэтому особую популярность получил "Сливбокс".

Этот интернет-портал предлагает более 80000 разнообразных курсов, затрагивающих различные сферы знаний и составленных профессиональными создателями - скачать курсы Skillbox. В базе располагаются 10-ки тысяч курсов от малоизвестных авторов, а кроме этого от популярных сегодня онлайн школ и авторов.

Ключевое преимущество ресурса в его доступности - пользователям нужно оплатить подписку, которая (в зависимости от тарифного плана) открывает доступ к максимальному количеству курсов. Таким образом, пара сотен рублей может открыть путь к обретению высокооплачиваемой профессии!

"Сливбокс" имеет три вида подписки:

- Premium Classic;
- Premium PRO;
- Premium PRO+.

Любой из них отличается своими особенности и доп возможностями, например, открывают доступ к разделу с удаленными курсами. Портал предлагает 40% сезонные скидки и активную администрацию, которая регулярно добавляет новые курсы и мультимедийные пособия.

0

2


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Різні різності))))))))))) » Сливбокс: большой архив полных курсов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz