/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » СПІЛЬНІ ПОКУПКИ » Хочу начать майнить криптовалюту. Как начать?


Хочу начать майнить криптовалюту. Как начать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Что можете посоветовать новичку относительно майнинга цифровых монет, а именно как начать майнить, где купить оборудование и во сколько мне это обойдется. Заранее благодарю за ответ

0

2

Мне кажется вам стоит начать с детального изучения вопроса на соответствующих тематических форумах или сайтах. Также зайдите на Ютуб, там тоже можно найти много полезной информации по самым разным асикам и криптовалютам. Что же касается покупки оборудования, то я бы вам посоветовал компанию Optsale. У них довольно много положительных отзывов, да и сам обращался к ним по некоторым запросам на асики – цены вполне себе приемлемые, доставка быстрая, нареканий вообще никаких (ну или это только моё личное впечатление, а другие сталкивались с какими-то проблемами: если не проверить на себе, то не узнаешь).

0

3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » СПІЛЬНІ ПОКУПКИ » Хочу начать майнить криптовалюту. Как начать?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz