/script/script

Бажання батьків - розумна дитина

Объявление

Хто шукає - той знаходить!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Перевозка лежачих больных и инвалидов


Перевозка лежачих больных и инвалидов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Решили заказать специализированный комфортабельный транспорт для перевозки лежачего больного? Фирма "Партнер дома" вовремя выполнит профессиональную помощь.
Наши особенности:
Квалифицированные специалисты, обходительно относящиеся к пассажирам;
Широкий ассортимент специального транспорта, оснащенного всеми нужными тех. Узлами;
Максимально невысокие цены на все производимые работы;
Безукоризненная репутация компании. Трудимся в данной отрасли с 2011 г.. За данный период мы зарекомендовали себя с наилучших сторон;
Огромнейший ассортимент заданного оборудования для перевозки пассажиров;
Высококвалифицированные врачи в штате специалистов. Если клиенту потребуется компетентная подмога медика, мы всегда сумеем ее осуществить;
Внимательная транспортировка пациента с/до требуемого этажа;
Осуществление заезда транспорта с клиентом на территорию больницы;
Деликатная перевозка клиента в аэропорт или на вокзал;
Одновременная транспортировка совместно с пациентом сопровождающего родственника;
Осуществление междугородних транспортировок. Специализированный транспорт обставлен всем необходимым для продолжительных комфортабельных транспортировок.
Обращайтесь за такой услугой только в солидную фирму, выполняющую требуемые услуги на высоком уровне. Подробная информация: https://partnerdoma.ru

0

2

Я уже много раз обращалась в службу перевозок Help Liner https://help-liner.com/uk/ , они мне не раз помогали с бабушкой. Когда она перенесла операцию на спине, то ей нужна была особая помощь. И в обычной машине ее никак в больницу не перевезти, а так в особой транспорте ей было и комфортно и мне за нее спокойнее.

0


Вы здесь » Бажання батьків - розумна дитина » Вікно... » Перевозка лежачих больных и инвалидов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz